Санкт-Петербург, 15.07.2015, 07:48

Как правильно написать данные в доверенности.

Вопрос №7391870 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2015, 07:48
Как правильно написать данные в доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужен паспорт личности

15.07.2015, 07:49

working-papers.ru

Здесь образцы доверенностей.

15.07.2015, 07:53

Если доверенность оформляется на меня, пишиться ФИО дата рождения, кем и Когда выдан паспорт, серия номер, и прописка? Как правильней?

15.07.2015, 07:52

Ф.И.О ,дата рождения, паспортные данные(номер, серия, кем и когда выдан, код подразделения, адрес регистрации.

15.07.2015, 07:55