Вопросы о получении лужковских выплат на рождение ребенка при гражданском браке и изменении фамилии в дальнейшем

Мне 26 лет живу в гражданском браке, мужу 34, родился ребёнок хотели бы получить лужковские выплаты на рождение как мать одиночка нужноли вписываться отца ребёнка в свидетельство и можноли дать фамилию мужа или я потерял этот статус, и если я впишу свою фамилию как я смогу в дальнейшем это изменить мой телефон 89258620311
Лучший ответ

Вписывать фамилию мужа не обязательно.