Расчет выплаты больничного - учёт дней отпуска по уходу за ребенком и зарплаты за 2013-2014 годы
Я 09.07.15 г по 25.11.15 г ушла на больничный по беременности и родам. В расчёт на выплату больничного берется 13,14 год. Я вышла на работу 06.11.2013 г. а с 01.01.13 по 06.11.13 г я была в отпуске по уходу да ребенком до 1,5 лет! Рас читайте мне пожалуйста сумму которую я должна получить, если в 2013 году з\п за 2 месяца (ноябрь, декабрь) составила 50 тысячь а в 2014 году более 250 т. р. (хотя бы примерно) меня больше интересует те дни по уходу за ребенком, высчитываются они или нет, наша бухгалтерия решила что они не высчитываются и я получила 60 т.рублей! Это правильно?
Лучший ответ
вы можете взять предыдущий период для расчета, перед первым декретом. а вообще, выкинут и оплаты и дни по уходу за ребенком, оставят только з.п.