Приватизация квартиры - Может ли непрописанная сестра выгнать прописанного брата?
У меня есть сестра но она не прописана в квартире родители умерли уже давно. В квартире прописан только я один. Может ли сестра приватизировать квартиру и выгнать меня?
Лучший ответ
Если сестра в квартире не прописана, то права на неё не имеет, не может участвовать в приватизации
Нет- приватизировать сможете вдвоем или нужен ваш отказ от приватизации
Добрый день.
На первый взгляд - нет, ваша сестра не может участвовать в приватизации. Но, существует ряд нюансов, при наличии которых ситуация может измениться.