Здраствуете, подскажите мне пожалуйста как действовать в ситуации.
Здраствуете, подскажите мне пожалуйста как действовать в ситуации. Поступают угрозы с расправой в мой адрес в данный момент по телефону, но через 2 месяца этот человек приедет в город и я знаю что эти угрозы могут быть осуществлены, как мне действовать в такой ситуации, заранее спасибо.
Заявление в милицию, в заявлении указать что Вам угрожают и обязательно указать, что угрозы Вы воспринимаете реально, на Ваше заявление Вам должны дать квитанцию о приеме заявления.
А лучше всего обратитесь с заявлением в прокуратуру, там обязаны принять у Вас заявление, которое в последующем передадут в милицию, но при этом Ваше заявление будет под контролем прокуратуры