Что делать, если постоянно звонят и приходят коллекторы и ищут незнакомого мне человека, а также угрожают?

Как мне поступить в моей ситуации. Мне поступают звонки на домашний телефон, на мобильный телефон. Также приходили ко мне домой сотрудники коллекторного агентства. Разыскивают мужчину, которого я не знаю. От них поступают угрозы.

Видимо этот человек брал кредит, не выплачивает его. А при оформлении кредита указывал мой адрес.

Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации, я боюсь их угроз.

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию, если не поможет - то в Центробанк и Прокуратуру.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь в полицию с заявлением. Это единственный вариант.