Как решить ситуацию с телефоном, который перестал распознавать сим-карту, купленный в нашем салоне связи в декабре прошлого года, и требования клиента вернуть деньги
Я работаю в салоне связи. Такой вопрос у нас купили телефон в декабре прошлого года самсунг, и он перестал периодически распознавать сим. клиент стал требовать деньги вернуть. Как нам поступить в пользу салона?
Лучший ответ
При наличии письменной претензии нужно дать мотивированный ответ.
Возьмите товар на экспертизу- если признают телефон ненадлежащего качества, то придется его заменить на аналогичный товар. Если признают вину потребителя в поломке телефона- то вы имеете право требовать с негоо возмещения расходов на экспертизу.