Как продать гараж, принадлежащий умершей супруге - порядок действий.

Есть недвижимость - гараж. Он принадлежит супруге, которая умерла 10 лет назад. Наследниками являются - супруг и внучка. Супруг сейчас хочет продать гараж. Его порядок действий? Спасибо.
Лучший ответ

Продажа возможна только с согласия всех собственников. Нужно подписать договор купли-продажи и представить документы в рос реестр

в наследство вступали? Если нет, то теперь надо сначала через суд вступить в права наследования.