Москва, 15.07.2015, 09:36

Кому будут приходить коммунальные платежи, если сестра безвести пропала, а ее ребенок использует ее собственность в интернете?

Вопрос №7392856 из г. Москва
опубликован 15.07.2015, 09:36
Скажите пожалуйста если у меня сестра числется безвести пропавшая, а ребенок ее в интернете, комунальные платежи на ее собственность должни приходить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете сделать перерасчет, если обратитесь УК с подтверждающими документами.

15.07.2015, 12:52

Ук это управление кооперативом

15.07.2015, 22:28

управляющая компания, ДЕЗ или ЕРИЦ

15.07.2015, 23:13