Кому будут приходить коммунальные платежи, если сестра безвести пропала, а ее ребенок использует ее собственность в интернете?
Скажите пожалуйста если у меня сестра числется безвести пропавшая, а ребенок ее в интернете, комунальные платежи на ее собственность должни приходить или нет.
Лучший ответ
вы можете сделать перерасчет, если обратитесь УК с подтверждающими документами.
Ук это управление кооперативом
управляющая компания, ДЕЗ или ЕРИЦ