LSN Messenger
Гуково, 15.07.2015, 09:37

Как оспорить результаты комиссионной судебно-медицинской экспертизы и принять меры?

Вопрос №7392871 из г. Краснодар
опубликован 15.07.2015, 09:37
Я не согласна с результатами комиссионной судебно-медицинской экспертизы. Там в ней даже подписи подделанные. Куда жаловаться и что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

15.07.2015, 09:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните пожалуйста в какую прокуратуру обращаться? в областную,т.к. экспертиза делалась в области.

15.07.2015, 09:41

У вас экспертиза проводилась по Определению суда?

15.07.2015, 09:42

На основании постановления следователя по особо важным делам следственного Комитета нашего города

15.07.2015, 09:44

никуда уже не обратитесь.....это конечная по делу экспертиза....со всеми предыдущими вы тоже, видимо , были не согласны..дело будет направлено в суд

15.07.2015, 09:49

ну тогда несколько вариантов, раз вы не согласны с результатами экспертизы, на основании этой экспертизы следователь принял какое то процессуальное решение. Это решение вы можете обжаловать в вышестоящую организацию, прокуратуру и суд.

15.07.2015, 09:49