Ставрополь, 15.07.2015, 09:48

Проблемы с блокировкой социальной карты ветерана - как предотвратить повторное блокирование

Вопрос №7392962 из г. Ставрополь
опубликован 15.07.2015, 09:48
Суть вопроса: я имею социальную карту ветерана боевых действий на которую получаю пенсию, прописан в квартире на которой есть долг за коммунальные услуги. Два месяца назад карту заблокировали, я взял справку в из пенсионного фонда и предьявил судебным приставам после чего карту разблокировали, а спустя время проверяя баланс увидел что история повторяется. Как быть чтобы мою карту больше не блокировали? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру

15.07.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В прокуратуре писать на службу судебных приставов?

15.07.2015, 10:02

Да. Так же можете для начала написать жалобу начальнику ФССП

15.07.2015, 10:03