Штраф за парковку в 2013 году - нужно ли платить спустя два года?
Апрель 2013 был штраф за парковку 1500 р, май 2015 делал запрос о штрафах на портале госуслуг ничего не было. Июль 2015 делаю запрос там же штраф висит. Прошло два года нужно ли платить?
Лучший ответ
Нет- если не подали в суд , то срок давности уже вышел соглансо ст 4.5 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))