Ищу юриста для решения нарушений сноса гаража в Москве, Черёмушки - оплата после положительного решения суда
Нарушения снос гаража. Москва, Черёмушки. Ищу юриста кто хочет этим заняться? Оплата после положительного решения суда в нашу сторону.
Добрый день!
Изложите ситуацию. Оплата по соглашению сторон, в зависимости от сложности дела. Консультация по тарифам коллегии адвокатов. Требуются все письменные документы.
Звоните 89055115544.
Здравствуйте, Олег Евгеньевич.
Для начала необходимо изучить Вашу ситуацию и определить перспективы дела - это возможно в рамках очной (платной) консультации.
Юристы с оплатой по факту не работают. Возможно сотрудничество с предоплатой 50 % и премия в случае выигрыша.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.