Проблемы с трудоустройством гражданского мужа из-за судимости - как найти решение?
У моего гражданского мужа была судимость. Никак не может устроиться на работу!
Везде отказывают!
Без трудового договора берут, у него высшее образование и т.д.. но обманывают с оплатами труда.
Как исправить ситуацию?
Ольга!
Судимость пятном будет на биографии Вашего мужа пожизненно. Даже тогда, когда ее снимут или погасят она останется в базе МВД и в нашей действительности СБ организаций будут о ней знать. Учитесь жить с этим, собственной квалификацией доказывая свою состоятельность.
Здравствуйте.Смотря какая у него статья.