Обнаружили вшей при медицинском осмотре в детском лагере - возможность возврата денег за путевку
Купили путевку ребенку в детский лагерь, заранее, сдали анализы прошли мед. осмотр, противопоказаний не было.
При размещении ребенка в лагере на внутреннем мед. осмотре обнаружили вшей, в заселении соответственно отказали. Можно ли вернуть деньги за путевку?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Чисто теоретически - да, возможно, а чтобы сказать более конкретно, нужно более подробно знать все подробности и обстоятельства
Благодарю Вас за полезную консультацию!