Задержка доставки интернет-заказа - возможность отказаться от товара и избежать последствий
Я сделала заказ в интернет-магазине мне обещали доставку в течении 10 дней, но посылка пришла только через месяц, уведомления по почте не было деньги я должна была отдать при получении, могу ли я отказаться от нее, если сейчас мне этот товар не нужен?
Ещё мне пришло вот такое СМС на телефон: Срочно заберите свой заказ в Почтовом отделении. В противном случае Вы будете внесены в Федеральную Базу Неблагонадежных Покупателей. Ваши данные будут переданы в Службу Взыскания. В СЛУЧАЕ НЕ ВЫКУПА ПОСЫЛКИ И ЗАНЕСЕНИЯ ВАС В БАЗУ - САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ УДАЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ НЕВОЗМОЖНО! Совет: Выкупите сегодня же
как избежать последствий и отказаться от посылки?
Лучший ответ
да не получайте и почта вышлет им назад, и не бойтесь по спискам так то можно через суд их наказать и деньги взыскать, так то это клевета и оскорбление это списки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!