Родила от бывшего мужа дочь, мы в разводе, в графе отец стоит прочерк могу ли я и как подать на элементы?
Лучший ответ
Если бывший не против, то вам надо вместе подать заявление на отцовство в ЗАГС,а если он против. то иск в суд и сразу на алименты.
Первый вариант приоритетный тк. дешевле и быстрее. Что где подписывать вам расскажут работники ЗАГС и там же есть бланки.
Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.Без установления отцовства взыскание алиментов невозможно.Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.