Могу ли я отказаться от земельного участка как многодетная мама и подождать предоставления участка в другом районе?
Хотела поинтересоваться могу ли я отказаться от земельного участка как многодетная мама.
Дело в том, что я написала изначально согласие на участок так как объяснили, что наш участок попадает в санитарную зону завода, и их будут аннулировать, а в замен будут давать участки совсем в другом районе.
Теперь выясняется, что участки аннулировали, и будут давать практически рядом с теми.
Моя семья стоит в жил. отделе как малоимущая многодетная семья...
Могу ли я написать отказ от этого участка и подождать в другом районе?
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением о замене земельного участка с обоснованием причины, так же вы можете попробовать договориться о замене участка непосредственно с представителями госоргана.