Детализация долгов на коммунальные услуги при покупке квартиры - в договоре купли-продажи или в акте приёма-передачи?
Я покупаю квартиру с долгами по моему согласию. Где надо расписывать подробно все долги на все коммунальные услуги: в договоре купли-продажи или в акте приёма-передачи.
Лучший ответ
Вопрос о распределении долгов по коммунальным и жилищным платежам следует решать в договоре.
Вы мне очень помогли, спасибо!