Как обезопасить себя при найме курьера на доставку и сбор наличных денег
Хотим взять курьера на своей машине на доставку. Работа связана с доставкой товара к покупателю и получению наличных денег. Как мы можем обезопасить себя от недобросовестных курьеров.
Работайте по подрядному договору и указывайте, что на исполняющего обязанности курьера возлагается ответственность за сохранность переданного ему для доставки имущества в сумме отправления, за своевременность доставки отправления, размер определите самостоятельно с экономистом, исходя из принципа разумности.
Можете взять в залог какие-либо документы