Отец-алкоголик продал дом с пропиской трех членов семьи - что делать и кому обратиться?
Отец - алкоголик продал дом, в котором прописаны три человека: он - собственник, дочь, внук - инвалид. Объстоятельства сделки он не помнит, куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Везите отца в Росреестр (регпалату) и заказывайте справку о содержании правоустанавливающих документов (в данном случае - договора купли-продажи). Вашему отцу как бывшему собственнику и стороне договора такую справку должны выдать. В этой справке будут указаны все существенные условия договора, исходя из этого можно будет думать, как действовать дальше.
С уважением, А.Д.Руслин.
Обратитесь в суд о признании сделки недействительной!
Что конкретно Вас интересует?Кому продано?На каких условиях?