Составление брачного договора - сохранение квартиры мужа в случае развода и учет места прописки супругов
В соответствии со ст. 41 СК РФ брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака. Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Для составления проекта договора рекомендую обратиться на очную консультацию к юристу. Оговорить все моменты. И лишь после составления проекта брачного договора идти к нотариусу.
Квартира мужа ,приобретенная до брака, это его личная собственность и прав на нее вы иметь не будете ,даже в браке.
Для составления брачного договора лучше обратиться к юристу или нотариусу
Здравствуйте. В договор можно не вносить квартиру,которая и так является собственность только мужа и разделу подлежать не будет.