Процедура лишения отцовства при нарушении финансовой поддержки
Поэтапную процедуру лишения отцовства, если отец ребенка не платит элементы (я и не подавала на элементы) мы давно в разводе, при совместном проживание помощи тоже не оказывалось ни мне ни ребенку, прописки у него нет и сегодняшнее место нахождение его и его родственников мне не известно.
здравствуйте!
если не подавали на алименты - основания для лишения родительских прав отца у вас нет, основания - статья 69 Семейного кодекса, заявление подается в суд
Нужно подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление о лишении родительских прав
Если адрес неизвестен, в иске нужно указать последнее известное место жительства