Муж подал на развод без моего согласия - какие последствия и выгоды при этом ждут меня?
Муж подал на развод. В браке 34 года. Мне ничего не сказал (узнала от третьих лиц об этом). Без моего согласия нас разведут? Дети взррслые. Какие меня ждут последствия и какая ему выгода без моего ведома разводиться? Сразу после развода он может продавать и дачу и машину и половину квартиры (все это совместно нажито) без моего согласия?
Лучший ответ
Брак будет расторгнут в любом случае
Имеете право подать в суд исковое заявление о разделе имущества