Квартира приватизирована (4 человека) муж может продать свою долю или пустить другого жильца без моего ведома?
Муж подает на развод через ЗАГС, могут ли меня развести с ним без моего согласия?
Муж требует развода через ЗАГС, его условия: доля на квартиру он отдает нам, а прописку оставляет за собой, требует отказаться от имущества, приобретенного в течении брака (дача, 3 х комнатная квартира в г. Покров, гараж, машина). Как я должна поступить?
Муж до развода может продать без моего ведома имущество (дачу, гараж, машину, 3 хкомнатную квартиру в г. Покров?
Елена если вы не даете согласия на развод через ЗАГС,то он не разведет...только суд...все имущество супругов нажитое в браке делится пополам..теоретически да и практически он может продать имущество если право устанавливающие документы оформлены на него..но вы можете этому воспрепятствовать разделив имущество в долях..через суд...