Судебное разбирательство - Возможность избежать уголовного дела и огромной суммы долга для отца
Здравствуйте. Его не посадят,но возложить обязанность по погашению долга могут в порядке солидарной ответственности,так как он поручился за должника.
он является поручителем а не самим заемщиком - это во первых, во - вторых сумму которую вы указали, это сумма на двоих или на одного поручителя, а в третьих - платить по не многу и все будет хорошо, но посадить его не посадят
Можно обжаловать поручительство и отменить его, либо свести затраты по оплате чужого долга к минимуму! обратитесь к юристу.
В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!