Семье с тремя несовершеннолетними детьми угрожает блокировка имущества из-за невозможности оплаты кредита отп банка
Нет возможности оплатить кредит отп банка. Брала кредитную карту в 2012 году.270 тысяч. Не оплачивала с ноября 2014 года из за финансовых проблем (муж и я не работаем (уволили) у нас трое несовершеннолетних детей, дохода нет, семья малоимущая. В собственности ничего нет, живём на квартире. Передали наше дело в ООО НСВ. Требуют внести 41 тысячу в течении 3 дней или нам всё заблокируют. Что делать не знаю занимать не где.
Обратитесь к юристу Вам помогут в реструктуризации долга и в отсрочке оплаты!
В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!