Как получить кадастровый паспорт на доли в многоквартирном жилом комплексе с недоступными дольщиками?
У меня такой вопрос, я приватизирую квартиру в жактовском дворе, тут долевая собственность, во дворе стоит три отдельных дома, в каждом из которых, как мне сказали, я имею долю, изначально, как только вся приватизация началась, у нас не совпадали площади, мне пришлось делать замеры и тому прочее, теперь мне нужно получить кадастровый паспорт на все три литера, но для этого нужно собрать всех дольщиков и прийти сдавать документы, но дело в том что я не могу их всех собрать, двое из них проживают в другом городе и никаких контактов у нас с ними нет, подскажите мне как быть и что делать в этом случае. (всего дольщиков 11 человек). заранее спасибо, Ольга.
Лучший ответ
Вам сейчас я так понимаю кадастровый инженер после замеров выдал технический план?