Организация собрания собственников - как собрать жильцов каждого дома или всех 28 квартир?

Вопрос №9103522 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.12.2015, 23:57
У нас во дворе 4 дома адрес один на всех литеров 4,квартиры с 1 по 28,хотим собрать собрание собственников, получается что нужно каждому литеру отдельно собирать жильцов или все 28 квартир?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего хотите собрать собрание?

14.12.2015, 00:04

Для определения порядка пользования двора

14.12.2015, 00:07

все квартиры всех домов так как двор общий

14.12.2015, 00:10

У Вас что ТСЖ?

14.12.2015, 00:10