Какие права у меня есть на выселение квартирантов без договора?
Имею ли я право выселить квартирантов за неисполнение условий, договор у нас не заключен, мы на словах договорились об оплате-сроках оплаты и прочих условиях! Последнее время они нарушают наши условия и создают мне проблемы. Какой срок я "уверенно" (законно) могу им дать на съезд (неделю две или вообще 1 день!)?
Спасибо.
Лучший ответ
Если договор у Вас не заключён, можете выселить их в любой момент, даже если они всё вовремя оплачивают. Обращайтесь, я барнаульский адвокат, помогу. Запись на приём (3852) 699941.