Проблемы с трудоустройством после получения диплома фельдшера - отсутствие распределения и ограниченность вакансий
Неделю назад я получила диплом по специальности фельдшер. Училась на бюджетном. Колледж требует срочного трудоустройства. Распределения у нас нет. В договоре нет ни чего о трудоустройстве после получения диплома, но есть ссылки на устав колледжа, который читать нам не предлагали.
Замдиректора говорит, что устроиться на работу нужно срочно, чтоб подтвердить диплом. Колледж предлагает множество вакансий, но в Севастополе у меня нет возможности жить и работать. Я беременна мне осталось 3 мес до декрета, по месту прописки в Феодосийском районе нет ни одной вакансии. Что делать? Жаловаться в министерство? В какой срок я должна устроиться на работу?
Здравствуйте. Документы об образовании срока действия не имеют.