Влияет ли стадия исследования доказательств на снижение неустойки в арбитражном процессе? В каких случаях сторонам запрещено делать заявления?

Можно ли стадии исследования доказательств в арбитражном процессе завлять о снижении неустойки?

И вообще на какм этапе сторонам запрещено делать заявления?

Огромное Вам спасибо!

Лучший ответ

Добрый день, Ольга Анатольевна!

Все заявления, ходатайства возможно заявить до удаления суда для вынесения решения. Если необходима помощь - обращайтесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

на любой стадии до удаления суда в совещательную комнату

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!