Правомерность отказа судьи в арбитражном процессе по заявлению об уменьшении неустойки - анализ решения
Правомерно ли поступил судья в арбитражном процессе, что отказал ответчику в праве заявить ходатайство о снижении неустойки на стадии исследования доказательств?
Лучший ответ
Рассмотрение судом всех заявленных ходатайств осуществляется до вынесения решения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!