Мастер ЖКХ требует незаконную перепланировку - мои шаги и реакция департамента
Не переживайте, ничего вам не будет.
Здравствуйте! Я так понимаю, что это все на словах пока? Ни какого заявления Вы не видели, и следователь Вас не вызывал, угадал?
Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
В Российском законодательстве клевета в отношении юридического лица (в Вашем случае - управляющая компания) - отсутствует!
Таким образом, обвинение Вас в клевете на УК - не может быть предъявлено!