Дети в деревне находят занятие на дороге возле дома, но соседка вызывает проблемы - кто прав?
Сейчас лето, в деревню приехало много детей. Им не чем заняться, т.к. в деревне одна детская площадка и та уже поломана. Мы играем на дороге возле дома (больше негде), машины редко проезжают 1-2 в час. Дети постоянно под присмотром взрослых. Но соседка через дорогу постоянно гоняет и оскорбляет детей. Кто в этой ситуации прав? Дети заняты делом, ни куда не лезут, ни чего не ломают и с нетерпением ждут вечера когда мы с ними будем играть.
Лучший ответ
Не права соседка, защищайте своих детей.
спасибо,так и делаем, но она пожаловалась в сельсовет и нам запретили играть с детьми, сказали что бы они по домам сидели.