Как продолжить приватизацию квартиры, когда бабушка-владелец лежачая больная в больнице?
Сестра бабушки получила муниципальную квартиру и переехала из ветхого жилья. Хотела приватизировать квартиру, внучатый племянник готовился вызвать на дом к ней юриста и оформить доверенность для сбора документов, но бабушка попала в больницу. В настоящее время готовится к выписке, но теперь она лежачая больная, нарушена речь, но все понимает и пытается говорить. Как продолжить приватизацию?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, не отчаивайтесь, есть выход и из этой ситуации. Нужно вызывать нотариуса в больницу или на дом.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Нужно вызывать нотариуса на дом для оформления доверенности. Спешите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в любом случае нужно вызывать нотариуса для того что бы оформить доверенность, пусть пишет тогда на бумаге то что хочет сказать нотариусу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Доверенность на приватизацию. Вызывайте нотариуса на дом.