Как продолжить приватизацию квартиры, когда бабушка-владелец лежачая больная в больнице?

Сестра бабушки получила муниципальную квартиру и переехала из ветхого жилья. Хотела приватизировать квартиру, внучатый племянник готовился вызвать на дом к ней юриста и оформить доверенность для сбора документов, но бабушка попала в больницу. В настоящее время готовится к выписке, но теперь она лежачая больная, нарушена речь, но все понимает и пытается говорить. Как продолжить приватизацию?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина, не отчаивайтесь, есть выход и из этой ситуации. Нужно вызывать нотариуса в больницу или на дом.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Нужно вызывать нотариуса на дом для оформления доверенности. Спешите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в любом случае нужно вызывать нотариуса для того что бы оформить доверенность, пусть пишет тогда на бумаге то что хочет сказать нотариусу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Доверенность на приватизацию. Вызывайте нотариуса на дом.