Возможно ли оформить приватизацию на племянника с временной пропиской в муниципальной квартире?
Нет, с временной пропиской приватизация квартиры племянником невозможна. Нужно обращаться в суд и требовать постоянной прописки.
НЕТ. Сделайте постоянную! Подайте документы заново, на регистрацию с указанием, что регистрируете его, как члена семьей, получите обязательно письменный отказ! Когда откажут обжалуйте в суде, аргументируйте, что это единая семья давно проживают вместе ведут совместное хозяйство и.т.д. Тогда можно будет. А пока администрация, понимая, что после смерти квартира перейдет в муниципальную собственность будет всячески пытаться ее удержать.