Покупка квартиры-колясочной - необходимые документы, потенциальные риски и важные вопросы для продавца

Хотелось бы купить квартиру-колясочную. Скажите пожалуйста, какие документы должны быть у собственника жилья и какие риски могут быть? Какие вопросы задать продавцу?
Лучший ответ

У собственника должно быть свидетельство о праве собственности на данное помещение