Меня обвинили в наличии запрещенных предметов на своей территории - что делать?
У меня произлошла ситуация. По ложному обвинению у меня на моей часной территории провели обыск но нечего не нашли, при этом в постановлении было конкретно указанно, что я на своей территории имею запрещенные придметы и подписанна начальником увд. Я в своих кругах да и в своем городе уважаемый человек и мне очень оскарбительно. Темболее прочитав постановления и посмотрев подпись, я понял, что на меня конкретно показал пальцем начяльник увд города. Подскажите пожалуйсто, как мне поступить, ответить на это оскарбления?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!