Провайдер списал средства после возврата через другую платежную систему - нарушение закона и дальнейшие действия
Перевёл 20 мая средства на счет интернет-провайдера через интернет-банк по платежной системе РАПИДА. Средства не поступили на счет даже через две недели. Перевёл очередной раз средства, но уже через другой интернет-банк и по системе QIWI. Средства поступили. В РАПИДА обратился по поводу возврата средств. Средства были возвращены. Но провайдер просто списал средства со счёта, не смотря на то что источник поступления средств был другой (QIWI). Подскажите, какие пункты закона нарушил провайдер, и к кому мне обратиться.
Здравствуйте.
Подавайте заявление
А что Вы хотите получить от провайдера? Он откуда знает что у Вас за проблемы? Деньги на счет поступили, он их списал. И сдеал все правомерно. Разбирайтесь с РАПИДОЙ