Оформление дарственной на долю инвалида 1 гр. после инсульта - как предусмотреть исключение возможности недействительности в будущем?
Моя мама инвалид 1 гр. после инсульта. Она плохо говорит, парализована правая сторона. Я забрала маму к себе. На мамину долю (3\4) в её квартире мы хотим оформить дарственную на меня. 1\4 часть этой квартиры оформлена на моего брата. Необходимо все предусмотреть и оформить оформить договор так, чтобы в будущем исключить любую возможность недоброжелателям признать его недействительным.
Ваша мама может ходить? Поскольку для оформления дарения ей необходимо будет присутствовать в Росреестре лично. Можно по доверенности, но, сомневаюсь, что нотариус согласится оформить доверенность.
И в чем заключается Ваш вопрос?