Правила социальной поддержки пенсионеров в Мурманской области - как понять момент выхода на пенсию?
По закону Мурманской обл. я как медработник в сельской местностипользовалась мерами социальной поддержки (оплата коммунальных услуг). Статья закона гласит, что меры соц. поддержки сохраняются пенсионерам при условии, что на момент выхода на пенсию им были предоставлены данные меры соц. поддержки. Вопрос как правильно понять фразу момент выхода на пенсию. Это когда насчитали пенсию или надо было уволиться с записью в связи свыходом на пенсию.
Добрый вечер. В данном случаи закон гласит, что это фактически выход на пенсию. Т.е. не тот, который предусмотрен законодательством, а по факту тогда когда вы вышли. А в идеале, нужно закон посмотреть