Можно ли получить жилье в разводе и нахождении с ребенком у родителей, не работая?
У меня такой вопрос. Я живу с ребенком у своих родителей, я в разводе. Родительский дом не считается ветхим жильем. Могу ли я с ребенком встать на очередь чтобы получить жилье. Сама я ни где не работаю, но получаю алименты в размере 7-8 тыс. рублей. Через пару месяцев ребенок пойдет в детский сад а я пойду работать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
конечно, можете - обращайтесь в администрацию с заявлением - если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - поставят на учет - а признают или нет - мы не можем знать заранее