Проблемы с кредитом - Задолженность по шубе невнятного происхождения. Как быть?
Очень прошу помочь. Лет 5 назад взяла шубу в кредит. Выплатила всё до копеечки. Когда настало время последнего платежа, от банка пришла смс, что последний платёж, составит не 3500, а 4600. Я, естественно, заплатила, как полагается. Оплату производила через Евросеть, с процентами. Последний платёж тоже оплатила с процентами. Через 3 с лишним года, ко мне домой приехал сотрудник банка и заявил что у меня имеется задолженность по данному кредиту почти 5000 т.р. И тут началось, звонки, смс. У меня сохранились все документы на кредит и чеки. Ездила в банк, все хором твердят, что да задолженность есть, но объяснить откуда никто не может. Недавно мне сообщили, что передали моё дело в ЗАО ФАСП. Что мне делать, подскажите, я уже не знаю, звонят в любое время дня и ночи. Заранее благодарю.
Лучший ответ
напишите заявление в полицию, что работники ЗАО ФАСП угрожают вам расправой и требуют несуществующий долг.
Направляйте в банк претензию с копиями всех квитанций. Если и после этого ничего не ответят. Обращайтесь в суд.