Возможно ли уменьшить налог по ЕНВД за 1 кв 15 года с помощью уплаты страховых взносов в предыдущем квартале?
В 14 году я числилась на режиме УСН, деятельность не вела, подала нулевую декларацию, с января 15 открыла ЕНВД. Возможно ли уменьшить налог по ЕНВД за 1 кв 15 года за счет уплаченных страховых взносов в ПФР и ФОМС в декабре 14 года, когда я не работала по ЕНВД? (Взнос в ПФР и ФОМС за 1 кв. 15 года я оплатила 24.04.15)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, вы не можете уменьшить ЕНВД за счет страховых взносов.
Не могу в моем случае или вообще нельзя уменьшить налог?