Уфа, 15.07.2015, 19:56

Помощь по составлению договора (устно)

Вопрос №7399330 из г. Уфа
опубликован 15.07.2015, 19:56
Банк подал в суд, кредитного договора у меня нет сказали будет заключается договор устно у меня только график платижа, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас кредитная карта?

15.07.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

И карта и наличными

15.07.2015, 20:03

Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

15.07.2015, 20:27

Этот кредит на супруге а она в дикретном отпуске, это может как то повлиять с положительной стороны?

15.07.2015, 20:37

Для отсрочки исполнения решения суда повлияет. Суд, скорее всего, удовлетворит заявление об отсрочке исполнения решения суда на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.

15.07.2015, 20:42

То есть как супруга выйдет с декретного отпуска нам нужно будет погасить всю задолжнасть

15.07.2015, 21:05