Вопрос наследования - Может ли жена деда отсудить завещанное мне имущество?
Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Перед своей смертью, мой дед завещал мне квартиру и все счета. Я собрала все документы, чтобы вступить в наследство и понесла их нотариусу, чтобы получить свидетельство на квартиру. И тут я узнаю, что жена моего деда (они не жили вместе, он не успел с ней развестись) написала заявление, что она тоже на что-то там хочет претендовать. Может ли она отсудить завещанное мне? заранее спасибо.
Нет, скорее все она получит обязательную долю в размере, половину бы того что она получила бы по закону