Имеет ли женщина, прожившая с дедом 8 лет, право на его наследство?
Скажите пожалуйста! У меня умер дед время пришло вступать в наследство, с ним до смерти жила женщина и она сейчас тоже хочет вступить в наследство прожили они 8 лет! Имеет ли она право на наследство моего деда?
Лучший ответ
Если нет завещание и она не является законной супругой, то никаких прав в порядке наследования она не имеет.
Здравствуйте. Если он не оставил завещания на нее-нет.
если она не законная супруга, то наследником не является.