Междуреченск, 15.07.2015, 20:48

Очередь на квартиру для безродных - как официальный брак может повлиять на мои льготы?

Вопрос №7399880 из г. Междуреченск
опубликован 15.07.2015, 20:48
Меня зовут Александра. Я из детского дома города Междуреченска, стою на очереди на квартиру, у меня нет родителей и я учусь на очной форме обучения получаю пенсию, по потери кормильцев, мы с моим парнем хотим узаконить отношения, если мы будем официально женаты меня могут убрать с очереди на квартиру и лишить каких либо льгот? Мне очень важно знать это. Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если вы зарегистрируетесь по месту проживания у вашего парня то могут снять с очереди т.к. вы станете обеспеченной жильем.

15.07.2015, 20:54

пенсию получите до 23 лет.

15.07.2015, 20:57

А если я у парня не буду регистророваться то они не имеют право снять с очереди?

15.07.2015, 21:10

Прописка значение не имеет, если брак регистрируете и ваш парень обеспечен жильем. тогда лишитесь.

15.07.2015, 21:43