Незаконное использование моих данных - Как защитить себя от финансовых проблем, вызванных действиями знакомого
Моя знакомая взяла кредит в банке и подала мои данные как контактное лицо без моего ведома. Сейчас мне постоянно звонят с банка и говорят что я должна нести за нее ответственность и что моя анкета в дальнейшем будет занесена в черный список по ее вине. Подскажите что мне делать? Как мне это все избежать?
Лучший ответ
Добрый день. Это все методы работы коллекторов. Не обращайте внимания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Шлите их лесом, вы же не поручитель, жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!